--- Ergebnisticker --- 26.10. --- SC Victoria 1 - 2. Männer 30:23 +++ TSV Stellingen 88 1 - 2. Frauen 11:22 --- 25.10. --- FC St. Pauli 5 - 4. Männer 22:25 +++ HG Wa-Jen81/HTBU 2005 2 - 3. Männer 28:21 +++ 2. Männer - FC St. Pauli 3 19:19 +++ 1. Frauen - Halstenbeker TS 1 14:26 +++ SG Niendorf/Wandsetal 4 - 3. Frauen 18:21

 

nächste Spiele:

Heim
:
Gast
Datum
Datum
Uhrzeit
Halle
2. weibl.D
:
HSG Pinnau 1
Samstag
01.11.2014
14:00
Olympia-Halle
JSG St. Pauli/Altona 1
:
1. männl.D
Samstag
01.11.2014
14:00
Eckernförder S
TSV Ellerbek 3
:
1. Herren
Samstag
01.11.2014
15:15
Ellerbek 25474
1. weibl.A
:
Barmstedter MTV 1
Samstag
01.11.2014
15:30
Olympia-Halle
1. weibl.B
:
Niendorfer TSV 1
Samstag
01.11.2014
17:00
Olympia-Halle
TV Billstedt 1
:
1. weibl.C
Samstag
01.11.2014
17:15
Mümmelmannsber
2. Damen
:
SC Teutonia 10 1
Samstag
01.11.2014
18:15
Olympia-Halle
Rellinger TV 2
:
1. männl.E
Sonntag
02.11.2014
12:00
Egenbüttel 254
1. männl.C
:
Moorreger SV 1
Sonntag
02.11.2014
12:30
Olympia-Halle
3. Damen
:
HT 16 Hamburg 3
Sonntag
02.11.2014
13:45
Olympia-Halle
TuS Appen 1
:
2. weibl.C
Sonntag
02.11.2014
15:00
Appen 25482 Ap
1. männl.B
:
SG Bergedorf/VM 1
Sonntag
02.11.2014
15:30
Olympia-Halle
2. männl.B
:
JSG St. Pauli/Altona 1
Sonntag
02.11.2014
16:45
Olympia-Halle
TV Fischbek 1
:
1. Damen
Sonntag
02.11.2014
17:00
SH Süderelbe 2
TSV Hohenhorst 1
:
3. Herren
Sonntag
02.11.2014
17:00
Kielkoppelstra
2. Herren
:
TH Eilbeck 5
Sonntag
02.11.2014
18:00
Olympia-Halle
1. weibl.C
:
Barmstedter MTV 2
Samstag
08.11.2014
14:00
Olympia-Halle
SG Hamburg-Nord 2
:
1. weibl.E
Samstag
08.11.2014
14:00
Tegelsbarg 223
SG Hamburg-Nord 2
:
2. männl.E
Samstag
08.11.2014
15:00
Tegelsbarg 223
1. weibl.D
:
Niendorfer TSV 2
Samstag
08.11.2014
15:15
Olympia-Halle
HSG Rissen/Wedel 1
:
1. männl.A
Samstag
08.11.2014
15:30
Bergstraße 228
1. Damen
:
SG Altona 1
Samstag
08.11.2014
17:00
Olympia-Halle
2. Unified Team
:
1. Unified Team
Samstag
08.11.2014
17:10
Budapester Str
AMTV Hamburg 1
:
1. Unified Team
Samstag
08.11.2014
18:25
Budapester Str
1. Herren
:
TSV Uetersen 1
Samstag
08.11.2014
18:45
Olympia-Halle
2. Unified Team
:
SV Eidelstedt 2
Samstag
08.11.2014
19:20
Budapester Str
TuS Finkenwerder 3
:
2. Herren
Samstag
08.11.2014
20:00
Norderschulweg

 

EHT-Torwarttraining

15.11.14 KGSE1
29.11.14 KGSE1
13.12.14 KGSE1
 
Beginn jeweils 10.00 Uhr (- 11.30 Uhr).

Werner-Otto-Preis für
Handballinitiative Freiwurf Hamburg

Die Alexander Otto Sportstiftung hat heute zum vierten Mal den mit insgesamt 30.000 Euro dotierten
Werner-Otto-Preis im
Hamburger Behindertensport verliehen. 

Aktuell sind 6 Gäste und keine Mitglieder online

Termine

--- derzeit keine weiteren aktuellen Termine die aktuellen Begegnungen findet ihr unter Home
-----